Международная выставка-конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа «OMR 2022»

Уважаемые коллеги! В Санкт-Петербурге с 13 по 16 сентября 2022 г. в КВЦ «Экспофорум», одновременно с Газовым форумом, состоится Международная выставка-конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа «OMR 2022».

В программе запланировано обсуждение вопросов оказания медицинской помощи на отдаленных промышленных объектах, расставление приоритетов развития морского здравоохранения в Российской Арктике, медицинской эвакуации с морских объектов, водолазной и судовой медицины, особенностей удаленного здравоохранения (аутсорсинг), а также юридических аспектов: ответственности работодателя, страховщика, работника и медицинского провайдера, кадровой подготовки, специализации, повышение квалификации медицинского персонала.

Впервые в рамках мероприятия пройдет молодежная медицинская секция «Медицинский кадровый резерв», в которой запланированы мастер-классы, тренинги и решение кейса «Профессиональная адаптация молодых медицинских специалистов к новой должности и условиям труда на удаленных и морских объектах».